1979 a 2000

23 de agosto - 2018
 

VICENTE SARUBBI

 

1º de janeiro de 1979 a 20 de junho de 1985

15 de março de 1991 a 22 de janeiro de 1992

  JOSÉ DUARTE NETO

20 de junho de 1985 a 22de abril de 1987

22 de janeiro de 1995 a 1º de setembro de 1997

 

OSVALDO VIEIRA ANDRADE

 

29 de maio de 1987 a 22 de fevereiro de 1988
 

ALOYSIO FRANCO DE OLIVEIRA

 

31 de maio de 1988 a 6 de abril de 1990
 

WAGNER SILVA

 

6 de abril de 1990 a 15 de março de 1991
  BENEDITO ODACYR REZENDE  5 de fevereiro de 1992 a 12 de agosto de 1992
 

PEDRO VINHOLI

 

16 de setembro de 1992 a 31 de dezembro de 1994
  ULISSES DUARTE 4 de setembro de 1997 a 31 de dezembro de  1998
  CLÁUDIA MARIA DE BRITO RODRIGUES

 

1º de janeiro de 1999 a 31 de julho de 2000