A partir de 2000

23 de agosto - 2018
 

GUSTAVO DAVID GONÇALVES

 

31 de julho de 2000 a 1º de dezembro de 2003
 

ZENÓBIA DA SILVA PEDROSA

 

1º de janeiro de 2003 a 6 de maio de 2004

 

LUIZ CARLOS TELLES JUNIOR

 

6 de maio de 2004 a 2 de abril de 2007

 

HILTON VILLASANTI ROMERO

 

2 de abril de 2007 a 4 de agosto de 2008

 

DEUSDETE SOUZA DE OLIVEIRA FILHO

 

4 de agosto de 2008 a  10 de janeiro de 2015 

 

PEDRO CÉSAR FIGUEIREDO DE LIMA

 

1º de janeiro de 2015 a 12 abril de 2015


AILTON STROPA GARCIA

 

13 de abril de 2015 a 9 de fevereiro de 2017